6a Giornata di A Sab 1 Ott 2011 ore 18:00  Tabellini

Turno preliminare - Andata
Benfiga 0 - 2 Red Hot Gilli Pepper
Bondi United 3 - 1 Napoli
F.C. Frittole 1500 2 - 1 AC Mercenari
Ficus Dexter 0 - 5 Salta coi Lupi
Gay Team 1 - 1 Vis Merdaskuiss
Mort A.C. 3 - 0 A.C. Fiorentina

7a Giornata di A Sab 15 Ott 2011 ore 18:00  Tabellini

Turno preliminare - Ritorno
A.C. Fiorentina 0 - 3 Mort A.C.
AC Mercenari 1 - 0 F.C. Frittole 1500
Napoli 0 - 2 Bondi United
Red Hot Gilli Pepper 2 - 0 Benfiga
Salta coi Lupi 3 - 0 Ficus Dexter
Vis Merdaskuiss 0 - 1 Gay Team

8a Giornata di A Sab 22 Ott 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 1a giornata
Gruppo A
M.L.U. 0 - 1 Salta coi Lupi
Tirol Inn 0 - 2 Deportavo La Carogna
Gruppo B
Pelotas de Fuego 2 - 0 U.S. Keggiàt
Zenit Trinitapolis 1 - 0 Reale
Gruppo C
Dinamo Anselmo 5 - 1 Guelfi Milionari
Supergobbo 1 - 0 Gay Team
Gruppo D
Ambrosiana Bracco 1 - 0 Bondi United
F.C. Simmenthal 0 - 1 F.C. Manizales
Gruppo E
Dugongo Team 2 - 2 Romagna Alcolica
Provaci Ancora Pòppi 1 - 1 Mort A.C.
Gruppo F
Gambeoni 3 - 0 Red Hot Gilli Pepper
Karl 0 - 0 Real African
Gruppo G
Pironti Soccer 1 - 1 AC Mercenari
Sexy Mushrooms 1 - 1 Bonimba
Gruppo H
Baggio 1 - 1 Cska di Sofi
Romagna Apasiuneda 0 - 2 Lazio

10a Giornata di A Sab 29 Ott 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 2a giornata
Gruppo A
Deportavo La Carogna 2 - 0 M.L.U.
Salta coi Lupi 1 - 1 Tirol Inn
Gruppo B
Reale 3 - 0 Pelotas de Fuego
U.S. Keggiàt 2 - 0 Zenit Trinitapolis
Gruppo C
Gay Team 2 - 2 Dinamo Anselmo
Guelfi Milionari 2 - 1 Supergobbo
Gruppo D
Bondi United 2 - 1 F.C. Simmenthal
F.C. Manizales 1 - 1 Ambrosiana Bracco
Gruppo E
Mort A.C. 4 - 1 Dugongo Team
Romagna Alcolica 2 - 1 Provaci Ancora Pòppi
Gruppo F
Real African 2 - 1 Gambeoni
Red Hot Gilli Pepper 6 - 0 Karl
Gruppo G
AC Mercenari 5 - 0 Sexy Mushrooms
Bonimba 1 - 2 Pironti Soccer
Gruppo H
Cska di Sofi 1 - 0 Romagna Apasiuneda
Lazio 4 - 2 Baggio

11a Giornata di A Sab 5 Nov 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 3a giornata
Gruppo A
Deportavo La Carogna 2 - 1 Salta coi Lupi
Tirol Inn 2 - 0 M.L.U.
Gruppo B
Pelotas de Fuego 0 - 2 Zenit Trinitapolis
U.S. Keggiàt 1 - 0 Reale
Gruppo C
Dinamo Anselmo 2 - 1 Supergobbo
Guelfi Milionari 1 - 0 Gay Team
Gruppo D
F.C. Manizales 2 - 3 Bondi United
F.C. Simmenthal 1 - 0 Ambrosiana Bracco
Gruppo E
Dugongo Team 1 - 1 Provaci Ancora Pòppi
Romagna Alcolica 1 - 2 Mort A.C.
Gruppo F
Karl 4 - 0 Gambeoni
Real African 1 - 1 Red Hot Gilli Pepper
Gruppo G
Bonimba 3 - 1 AC Mercenari
Sexy Mushrooms 1 - 3 Pironti Soccer
Gruppo H
Lazio 3 - 1 Cska di Sofi
Romagna Apasiuneda 0 - 2 Baggio

12a Giornata di A Sab 19 Nov 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 4a giornata
Gruppo A
M.L.U. 0 - 0 Tirol Inn
Salta coi Lupi 1 - 0 Deportavo La Carogna
Gruppo B
Reale 3 - 1 U.S. Keggiàt
Zenit Trinitapolis 1 - 1 Pelotas de Fuego
Gruppo C
Gay Team 1 - 0 Guelfi Milionari
Supergobbo 0 - 2 Dinamo Anselmo
Gruppo D
Ambrosiana Bracco 1 - 1 F.C. Simmenthal
Bondi United 0 - 2 F.C. Manizales
Gruppo E
Mort A.C. 1 - 0 Romagna Alcolica
Provaci Ancora Pòppi 4 - 2 Dugongo Team
Gruppo F
Gambeoni 1 - 1 Karl
Red Hot Gilli Pepper 0 - 2 Real African
Gruppo G
AC Mercenari 1 - 0 Bonimba
Pironti Soccer 3 - 1 Sexy Mushrooms
Gruppo H
Baggio 2 - 1 Romagna Apasiuneda
Cska di Sofi 0 - 3 Lazio

13a Giornata di A Sab 26 Nov 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 5a giornata
Gruppo A
Deportavo La Carogna 2 - 2 Tirol Inn
Salta coi Lupi 1 - 0 M.L.U.
Gruppo B
Reale 2 - 0 Zenit Trinitapolis
U.S. Keggiàt 4 - 0 Pelotas de Fuego
Gruppo C
Gay Team 4 - 0 Supergobbo
Guelfi Milionari 1 - 4 Dinamo Anselmo
Gruppo D
Bondi United 4 - 0 Ambrosiana Bracco
F.C. Manizales 2 - 2 F.C. Simmenthal
Gruppo E
Mort A.C. 2 - 1 Provaci Ancora Pòppi
Romagna Alcolica 3 - 0 Dugongo Team
Gruppo F
Real African 0 - 4 Karl
Red Hot Gilli Pepper 1 - 2 Gambeoni
Gruppo G
AC Mercenari 2 - 1 Pironti Soccer
Bonimba 3 - 0 Sexy Mushrooms
Gruppo H
Cska di Sofi 0 - 2 Baggio
Lazio 2 - 1 Romagna Apasiuneda

14a Giornata di A Sab 3 Dic 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 6a giornata
Gruppo A
M.L.U. 0 - 0 Deportavo La Carogna
Tirol Inn 0 - 0 Salta coi Lupi
Gruppo B
Pelotas de Fuego 1 - 2 Reale
Zenit Trinitapolis 0 - 0 U.S. Keggiàt
Gruppo C
Dinamo Anselmo 2 - 2 Gay Team
Supergobbo 0 - 2 Guelfi Milionari
Gruppo D
Ambrosiana Bracco 1 - 2 F.C. Manizales
F.C. Simmenthal 2 - 2 Bondi United
Gruppo E
Dugongo Team 2 - 2 Mort A.C.
Provaci Ancora Pòppi 2 - 1 Romagna Alcolica
Gruppo F
Gambeoni 1 - 0 Real African
Karl 0 - 0 Red Hot Gilli Pepper
Gruppo G
Pironti Soccer 1 - 0 Bonimba
Sexy Mushrooms 1 - 4 AC Mercenari
Gruppo H
Baggio 2 - 0 Lazio
Romagna Apasiuneda 2 - 0 Cska di Sofi

26a Giornata di A Sab 3 Mar 2012 ore 18:00  Tabellini

Ottavi di finale - Andata
Ottavo 1
Mort A.C. 3 - 2 Reale
Ottavo 2
Guelfi Milionari 2 - 2 Lazio
Ottavo 3
Karl 1 - 4 Dinamo Anselmo
Ottavo 4
Salta coi Lupi 2 - 2 U.S. Keggiàt
Ottavo 5
Deportavo La Carogna 1 - 1 F.C. Manizales
Ottavo 6
Gambeoni 1 - 2 Provaci Ancora Pòppi
Ottavo 7
Pironti Soccer 2 - 3 Bondi United
Ottavo 8
Baggio 0 - 4 AC Mercenari

27a Giornata di A Sab 10 Mar 2012 ore 18:00  Tabellini

Ottavi di finale - Ritorno
Ottavo 1
Reale 1 - 1 Mort A.C.
Ottavo 2
Lazio 1 - 1 Guelfi Milionari
Ottavo 3
Dinamo Anselmo 3 - 0 Karl
Ottavo 4
U.S. Keggiàt 3 - 0 Salta coi Lupi
Ottavo 5
F.C. Manizales 2 - 2 Deportavo La Carogna
Ottavo 6
Provaci Ancora Pòppi 3 - 0 Gambeoni
Ottavo 7
Bondi United 1 - 2 Pironti Soccer
Ottavo 8
AC Mercenari 0 - 3 Baggio

28a Giornata di A Sab 17 Mar 2012 ore 18:00  Tabellini

Quarti di finale - Andata
Quarto 1
Provaci Ancora Pòppi 0 - 2 Bondi United
Quarto 2
Lazio 2 - 2 U.S. Keggiàt
Quarto 3
Deportavo La Carogna 6 - 0 Mort A.C.
Quarto 4
Dinamo Anselmo 2 - 2 AC Mercenari

29a Giornata di A Sab 24 Mar 2012 ore 18:00  Tabellini

Quarti di finale - Ritorno
Quarto 1
Bondi United 2 - 2 Provaci Ancora Pòppi
Quarto 2
U.S. Keggiàt 2 - 0 Lazio
Quarto 3
Mort A.C. 1 - 1 Deportavo La Carogna
Quarto 4
AC Mercenari 2 - 1 Dinamo Anselmo

30a Giornata di A Sab 31 Mar 2012 ore 18:00  Tabellini

Semifinali - Andata
Semifinale 1
Bondi United 1 - 1 U.S. Keggiàt
Semifinale 2
Deportavo La Carogna 1 - 0 AC Mercenari

31a Giornata di A Sab 7 Apr 2012 ore 18:00  Tabellini

Semifinali - Ritorno
Semifinale 1
U.S. Keggiàt 2 - 1 Bondi United
Semifinale 2
AC Mercenari 2 - 5 Deportavo La Carogna

34a Giornata di A Sab 21 Apr 2012 ore 18:00  Tabellini

Finale
Finale
U.S. Keggiàt 0 - 1 Deportavo La Carogna