7a Giornata di A Sab 18 Ott 2014 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 1a giornata
Gruppo A
BFC 2 - 2 Titan Ciclet
Camden F.C. 3 - 3 Roma
Gruppo B
Atletico Cicciolina 1 - 0 Atletico Utopia
Tyrsis 1 - 1 Miardenal
Gruppo C
A.C. Picchia Lo Struzzo 1 - 3 M.T.f.c.
Fulvio 1 - 1 Panchina F.C.
Gruppo D
Curting Springs 1 - 0 Asia Team
Real Ronal-doh! 1 - 2 Luciano
Gruppo E
A.S.D. Borgorosso F.C. 2 - 1 Zenit Trinitapolis
Spal 1 - 1 Koo Tee Pee
Gruppo F
Sqavi 4 - 0 Sfigareal
Vis Merdaskuiss 0 - 4 Alex l'Ariete
Gruppo G
A.C.A.B. Regna 2 - 1 Wise Tyrants
A.S.D. Calagonone 0 - 2 Ugolino Frogs
Gruppo H
Dinamo Migiurtina 36 1 - 0 NewPaper
Gimnasia La Plata 0 - 2 Reale
Gruppo I
A.C. Messia 4 - 1 Febbre a 71
Apes F.C. 1 - 1 Gladiator
Gruppo L
Ficus 3 - 4 Iomla Iunaited
Tufentus 0 - 4 U.S. Keggiąt
Gruppo M
F.C. Vodafone Interist 3 - 2 Barcelroga
Real Virgilio 3 - 0 International Porco Alegre
Gruppo N
Deportavo La Carogna 1 - 2 Nu jeans e na maglietta
Roman Football Club 1 - 0 Real Vicenza

8a Giornata di A Sab 25 Ott 2014 ore 15:00  Tabellini

Fase a gironi - 2a giornata
Gruppo A
Roma 1 - 5 BFC
Titan Ciclet 1 - 1 Camden F.C.
Gruppo B
Atletico Utopia 2 - 2 Tyrsis
Miardenal 1 - 0 Atletico Cicciolina
Gruppo C
M.T.f.c. 2 - 1 Fulvio
Panchina F.C. 2 - 2 A.C. Picchia Lo Struzzo
Gruppo D
Asia Team 0 - 0 Real Ronal-doh!
Luciano 1 - 2 Curting Springs
Gruppo E
Koo Tee Pee 2 - 0 A.S.D. Borgorosso F.C.
Zenit Trinitapolis 1 - 6 Spal
Gruppo F
Alex l'Ariete 4 - 0 Sqavi
Sfigareal 3 - 4 Vis Merdaskuiss
Gruppo G
Ugolino Frogs 4 - 1 A.C.A.B. Regna
Wise Tyrants 2 - 0 A.S.D. Calagonone
Gruppo H
NewPaper 1 - 2 Gimnasia La Plata
Reale 4 - 0 Dinamo Migiurtina 36
Gruppo I
Febbre a 71 1 - 1 Apes F.C.
Gladiator 1 - 2 A.C. Messia
Gruppo L
Iomla Iunaited 1 - 1 Tufentus
U.S. Keggiąt 2 - 1 Ficus
Gruppo M
Barcelroga 0 - 0 Real Virgilio
International Porco Alegre 1 - 1 F.C. Vodafone Interist
Gruppo N
Nu jeans e na maglietta 2 - 2 Roman Football Club
Real Vicenza 1 - 3 Deportavo La Carogna

10a Giornata di A Sab 1 Nov 2014 ore 15:00  Tabellini

Fase a gironi - 3a giornata
Gruppo A
Camden F.C. 0 - 0 BFC
Roma 0 - 0 Titan Ciclet
Gruppo B
Atletico Cicciolina 0 - 0 Tyrsis
Atletico Utopia 1 - 1 Miardenal
Gruppo C
A.C. Picchia Lo Struzzo 1 - 3 Fulvio
M.T.f.c. 0 - 0 Panchina F.C.
Gruppo D
Luciano 0 - 3 Asia Team
Real Ronal-doh! 1 - 1 Curting Springs
Gruppo E
A.S.D. Borgorosso F.C. 1 - 0 Spal
Zenit Trinitapolis 0 - 0 Koo Tee Pee
Gruppo F
Sfigareal 3 - 1 Alex l'Ariete
Sqavi 0 - 4 Vis Merdaskuiss
Gruppo G
A.C.A.B. Regna 0 - 1 A.S.D. Calagonone
Wise Tyrants 1 - 1 Ugolino Frogs
Gruppo H
Gimnasia La Plata 3 - 0 Dinamo Migiurtina 36
Reale 0 - 1 NewPaper
Gruppo I
Apes F.C. 1 - 0 A.C. Messia
Gladiator 1 - 0 Febbre a 71
Gruppo L
Ficus 0 - 1 Tufentus
Iomla Iunaited 3 - 0 U.S. Keggiąt
Gruppo M
Barcelroga 0 - 0 International Porco Alegre
F.C. Vodafone Interist 0 - 2 Real Virgilio
Gruppo N
Deportavo La Carogna 0 - 0 Roman Football Club
Nu jeans e na maglietta 1 - 2 Real Vicenza

11a Giornata di A Sab 8 Nov 2014 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 4a giornata
Gruppo A
BFC 0 - 1 Camden F.C.
Titan Ciclet 1 - 2 Roma
Gruppo B
Miardenal 2 - 0 Atletico Utopia
Tyrsis 3 - 1 Atletico Cicciolina
Gruppo C
Fulvio 2 - 2 A.C. Picchia Lo Struzzo
Panchina F.C. 5 - 3 M.T.f.c.
Gruppo D
Asia Team 0 - 2 Luciano
Curting Springs 1 - 0 Real Ronal-doh!
Gruppo E
Koo Tee Pee 1 - 2 Zenit Trinitapolis
Spal 2 - 2 A.S.D. Borgorosso F.C.
Gruppo F
Alex l'Ariete 3 - 7 Sfigareal
Vis Merdaskuiss 0 - 2 Sqavi
Gruppo G
A.S.D. Calagonone 0 - 0 A.C.A.B. Regna
Ugolino Frogs 0 - 0 Wise Tyrants
Gruppo H
Dinamo Migiurtina 36 6 - 0 Gimnasia La Plata
NewPaper 4 - 2 Reale
Gruppo I
A.C. Messia 1 - 1 Apes F.C.
Febbre a 71 1 - 1 Gladiator
Gruppo L
Tufentus 3 - 3 Ficus
U.S. Keggiąt 5 - 0 Iomla Iunaited
Gruppo M
International Porco Alegre 0 - 3 Barcelroga
Real Virgilio 3 - 0 F.C. Vodafone Interist
Gruppo N
Real Vicenza 0 - 2 Nu jeans e na maglietta
Roman Football Club 0 - 2 Deportavo La Carogna

12a Giornata di A Sab 22 Nov 2014 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 5a giornata
Gruppo A
Roma 3 - 1 Camden F.C.
Titan Ciclet 1 - 1 BFC
Gruppo B
Atletico Utopia 1 - 1 Atletico Cicciolina
Miardenal 0 - 0 Tyrsis
Gruppo C
M.T.f.c. 0 - 2 A.C. Picchia Lo Struzzo
Panchina F.C. 1 - 0 Fulvio
Gruppo D
Asia Team 0 - 2 Curting Springs
Luciano 2 - 0 Real Ronal-doh!
Gruppo E
Koo Tee Pee 1 - 1 Spal
Zenit Trinitapolis 3 - 0 A.S.D. Borgorosso F.C.
Gruppo F
Alex l'Ariete 1 - 0 Vis Merdaskuiss
Sfigareal 3 - 0 Sqavi
Gruppo G
Ugolino Frogs 0 - 0 A.S.D. Calagonone
Wise Tyrants 0 - 1 A.C.A.B. Regna
Gruppo H
NewPaper 0 - 1 Dinamo Migiurtina 36
Reale 1 - 0 Gimnasia La Plata
Gruppo I
Febbre a 71 1 - 0 A.C. Messia
Gladiator 2 - 2 Apes F.C.
Gruppo L
Iomla Iunaited 2 - 2 Ficus
U.S. Keggiąt 5 - 0 Tufentus
Gruppo M
Barcelroga 3 - 1 F.C. Vodafone Interist
International Porco Alegre 1 - 1 Real Virgilio
Gruppo N
Nu jeans e na maglietta 1 - 3 Deportavo La Carogna
Real Vicenza 1 - 1 Roman Football Club

13a Giornata di A Sab 29 Nov 2014 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 6a giornata
Gruppo A
BFC 3 - 0 Roma
Camden F.C. 2 - 1 Titan Ciclet
Gruppo B
Atletico Cicciolina 2 - 0 Miardenal
Tyrsis 2 - 0 Atletico Utopia
Gruppo C
A.C. Picchia Lo Struzzo 2 - 1 Panchina F.C.
Fulvio 2 - 0 M.T.f.c.
Gruppo D
Curting Springs 2 - 2 Luciano
Real Ronal-doh! 0 - 2 Asia Team
Gruppo E
A.S.D. Borgorosso F.C. 1 - 0 Koo Tee Pee
Spal 0 - 3 Zenit Trinitapolis
Gruppo F
Sqavi 0 - 0 Alex l'Ariete
Vis Merdaskuiss 0 - 2 Sfigareal
Gruppo G
A.C.A.B. Regna 3 - 0 Ugolino Frogs
A.S.D. Calagonone 1 - 0 Wise Tyrants
Gruppo H
Dinamo Migiurtina 36 3 - 0 Reale
Gimnasia La Plata 0 - 0 NewPaper
Gruppo I
A.C. Messia 3 - 1 Gladiator
Apes F.C. 0 - 0 Febbre a 71
Gruppo L
Ficus 0 - 3 U.S. Keggiąt
Tufentus 3 - 1 Iomla Iunaited
Gruppo M
F.C. Vodafone Interist 1 - 1 International Porco Alegre
Real Virgilio 2 - 1 Barcelroga
Gruppo N
Deportavo La Carogna 2 - 0 Real Vicenza
Roman Football Club 3 - 0 Nu jeans e na maglietta

23a Giornata di A Sab 14 Feb 2015 ore 18:00  Tabellini

Sedicesimi di finale - Andata
Sedicesimo 1
Camden F.C. 0 - 0 Real Virgilio
Sedicesimo 10
Florentia 0 - 2 Sfigareal
Sedicesimo 11
Iomla Iunaited 3 - 0 Lotito Vattene
Sedicesimo 12
Luciano 3 - 4 Apollon Parrasios
Sedicesimo 13
Miardenal 1 - 1 A.C.A.B. Regna
Sedicesimo 14
Reale 0 - 3 Deportavo La Carogna
Sedicesimo 15
Roman Football Club 1 - 0 Tyrsis
Sedicesimo 16
Ugolino Frogs 1 - 0 Curting Springs
Sedicesimo 2
A.C. Foxy Lady 1 - 0 Zenit Trinitapolis
Sedicesimo 3
A.C. Picchia Lo Struzzo 4 - 0 Pasquale
Sedicesimo 4
A.S.D. Borgorosso F.C. 2 - 4 A.C. Messia
Sedicesimo 5
Alex l'Ariete 3 - 0 BFC
Sedicesimo 6
Apes F.C. 2 - 0 Benfiga
Sedicesimo 7
Barcelroga 1 - 0 Dinamo Migiurtina 36
Sedicesimo 8
Crociarone F.C. 0 - 1 U.S. Keggiąt
Sedicesimo 9
Dinamo Anselmo 3 - 0 Panchina F.C.

24a Giornata di A Sab 21 Feb 2015 ore 18:00  Tabellini

Sedicesimi di finale - Ritorno
Sedicesimo 1
Real Virgilio 2 - 0 Camden F.C.
Sedicesimo 10
Sfigareal 1 - 2 Florentia
Sedicesimo 11
Lotito Vattene 0 - 3 Iomla Iunaited
Sedicesimo 12
Apollon Parrasios 5 - 1 Luciano
Sedicesimo 13
A.C.A.B. Regna 1 - 0 Miardenal
Sedicesimo 14
Deportavo La Carogna 2 - 0 Reale
Sedicesimo 15
Tyrsis 4 - 0 Roman Football Club
Sedicesimo 16
Curting Springs 2 - 1 Ugolino Frogs
Sedicesimo 2
Zenit Trinitapolis 2 - 0 A.C. Foxy Lady
Sedicesimo 3
Pasquale 1 - 0 A.C. Picchia Lo Struzzo
Sedicesimo 4
A.C. Messia 1 - 2 A.S.D. Borgorosso F.C.
Sedicesimo 5
BFC 0 - 3 Alex l'Ariete
Sedicesimo 6
Benfiga 1 - 1 Apes F.C.
Sedicesimo 7
Dinamo Migiurtina 36 0 - 3 Barcelroga
Sedicesimo 8
U.S. Keggiąt 3 - 5 Crociarone F.C.
Sedicesimo 9
Panchina F.C. 4 - 0 Dinamo Anselmo

25a Giornata di A Sab 28 Feb 2015 ore 18:00  Tabellini

Ottavi di finale - Andata
Ottavo 1
Real Virgilio 2 - 0 Barcelroga
Ottavo 2
Alex l'Ariete 2 - 1 Apollon Parrasios
Ottavo 3
A.S.D. Borgorosso F.C. 2 - 2 Apes F.C.
Ottavo 4
Tyrsis 1 - 1 Zenit Trinitapolis
Ottavo 5
Ugolino Frogs 1 - 1 Crociarone F.C.
Ottavo 6
Iomla Iunaited 1 - 2 A.C.A.B. Regna
Ottavo 7
Deportavo La Carogna 0 - 0 Panchina F.C.
Ottavo 8
A.C. Picchia Lo Struzzo 1 - 1 Sfigareal

26a Giornata di A Sab 7 Mar 2015 ore 18:00  Tabellini

Ottavi di finale - Ritorno
Ottavo 1
Barcelroga 3 - 0 Real Virgilio
Ottavo 2
Apollon Parrasios 1 - 1 Alex l'Ariete
Ottavo 3
Apes F.C. 1 - 1 A.S.D. Borgorosso F.C.
Ottavo 4
Zenit Trinitapolis 3 - 0 Tyrsis
Ottavo 5
Crociarone F.C. 0 - 3 Ugolino Frogs
Ottavo 6
A.C.A.B. Regna 0 - 2 Iomla Iunaited
Ottavo 7
Panchina F.C. 1 - 2 Deportavo La Carogna
Ottavo 8
Sfigareal 2 - 1 A.C. Picchia Lo Struzzo

27a Giornata di A Sab 14 Mar 2015 ore 18:00  Tabellini

Quarti di finale - Andata
Quarto 1
Barcelroga 1 - 0 Iomla Iunaited
Quarto 2
Apes F.C. 2 - 1 Zenit Trinitapolis
Quarto 3
Alex l'Ariete 0 - 0 Deportavo La Carogna
Quarto 4
Ugolino Frogs 0 - 0 Sfigareal

28a Giornata di A Lun 23 Mar 2015 ore 18:00  Tabellini

Quarti di finale - Ritorno
Quarto 1
Iomla Iunaited 1 - 1 Barcelroga
Quarto 2
Zenit Trinitapolis 2 - 0 Apes F.C.
Quarto 3
Deportavo La Carogna 1 - 0 Alex l'Ariete
Quarto 4
Sfigareal 1 - 1 Ugolino Frogs

29a Giornata di A Ven 3 Apr 2015 ore 15:00  Tabellini

Semifinali - Andata
Semifinale 1
Ugolino Frogs 1 - 0 Barcelroga
Semifinale 2
Zenit Trinitapolis 2 - 0 Deportavo La Carogna

30a Giornata di A Sab 11 Apr 2015 ore 18:00  Tabellini

Semifinali - Ritorno
Semifinale 1
Barcelroga 1 - 2 Ugolino Frogs
Semifinale 2
Deportavo La Carogna 5 - 2 Zenit Trinitapolis

31a Giornata di A Sab 18 Apr 2015 ore 18:00  Tabellini

Finale
Finale
Ugolino Frogs 5 - 3 Deportavo La Carogna