5a Giornata di A Dom 26 Set 2010 ore 18:00  Tabellini

Turno preliminare - Andata
Atletico Secci 0 - 2 Romagna Apasiuneda
Mentalitą Disfy 3 - 2 D.F.D.A.
Ociotodit 1 - 4 Tyrsis
Orgoglio Napoletano 1 - 1 Vasco da Gama

6a Giornata di A Dom 3 Ott 2010 ore 18:00  Tabellini

Turno preliminare - Ritorno
D.F.D.A. 0 - 0 Mentalitą Disfy
Romagna Apasiuneda 2 - 0 Atletico Secci
Tyrsis 1 - 0 Ociotodit
Vasco da Gama 1 - 2 Orgoglio Napoletano

7a Giornata di A Dom 17 Ott 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 1a giornata
Gruppo A
Atletico Fetill' 0 - 3 Tyrsis
Valencia 1 - 4 Massimo
Gruppo B
F.C. Simmenthal 3 - 1 Baggio
Salta coi Lupi 3 - 0 Mentalitą Disfy
Gruppo C
Ruoppolo F.C. 2 - 1 Real Mattia
Vis Merdaskuiss 3 - 1 Real Boys
Gruppo D
Deportavo La Carogna 2 - 2 Lido Marini
Luciano 0 - 0 F.C. Elicottero
Gruppo E
Sexy Mushrooms 3 - 3 Benfiga
U.S. Keggiąt 0 - 3 A.S. Jumbo
Gruppo F
Florentia 0 - 2 Fiorentina
Titan Ciclet 2 - 2 Dinamo Anselmo
Gruppo G
Spal 2 - 0 Iomla Iunaited
Superenalotto 3 - 2 Orgoglio Napoletano
Gruppo H
Guelfi Milionari 2 - 1 Romagna Apasiuneda
Uomo Ape 2 - 0 Real Laura

8a Giornata di A Dom 24 Ott 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 2a giornata
Gruppo A
Massimo 2 - 1 Atletico Fetill'
Tyrsis 2 - 0 Valencia
Gruppo B
Baggio 1 - 0 Salta coi Lupi
Mentalitą Disfy 0 - 0 F.C. Simmenthal
Gruppo C
Real Boys 1 - 0 Ruoppolo F.C.
Real Mattia 3 - 3 Vis Merdaskuiss
Gruppo D
F.C. Elicottero 1 - 1 Deportavo La Carogna
Lido Marini 2 - 2 Luciano
Gruppo E
A.S. Jumbo 2 - 1 Sexy Mushrooms
Benfiga 2 - 2 U.S. Keggiąt
Gruppo F
Dinamo Anselmo 2 - 2 Florentia
Fiorentina 1 - 2 Titan Ciclet
Gruppo G
Iomla Iunaited 1 - 0 Superenalotto
Orgoglio Napoletano 2 - 2 Spal
Gruppo H
Real Laura 2 - 2 Guelfi Milionari
Romagna Apasiuneda 0 - 1 Uomo Ape

9a Giornata di A Dom 31 Ott 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 3a giornata
Gruppo A
Massimo 0 - 1 Tyrsis
Valencia 1 - 0 Atletico Fetill'
Gruppo B
Baggio 0 - 2 Mentalitą Disfy
F.C. Simmenthal 1 - 0 Salta coi Lupi
Gruppo C
Real Boys 2 - 0 Real Mattia
Vis Merdaskuiss 1 - 0 Ruoppolo F.C.
Gruppo D
Deportavo La Carogna 2 - 2 Luciano
Lido Marini 0 - 1 F.C. Elicottero
Gruppo E
Benfiga 2 - 1 A.S. Jumbo
Sexy Mushrooms 4 - 0 U.S. Keggiąt
Gruppo F
Dinamo Anselmo 2 - 0 Fiorentina
Titan Ciclet 1 - 0 Florentia
Gruppo G
Iomla Iunaited 1 - 0 Orgoglio Napoletano
Spal 3 - 0 Superenalotto
Gruppo H
Real Laura 0 - 0 Romagna Apasiuneda
Uomo Ape 1 - 1 Guelfi Milionari

10a Giornata di A Dom 7 Nov 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 4a giornata
Gruppo A
Atletico Fetill' 0 - 0 Valencia
Tyrsis 2 - 1 Massimo
Gruppo B
Mentalitą Disfy 0 - 1 Baggio
Salta coi Lupi 3 - 0 F.C. Simmenthal
Gruppo C
Real Mattia 1 - 1 Real Boys
Ruoppolo F.C. 2 - 1 Vis Merdaskuiss
Gruppo D
F.C. Elicottero 2 - 1 Lido Marini
Luciano 1 - 1 Deportavo La Carogna
Gruppo E
A.S. Jumbo 2 - 0 Benfiga
U.S. Keggiąt 1 - 1 Sexy Mushrooms
Gruppo F
Fiorentina 2 - 2 Dinamo Anselmo
Florentia 1 - 1 Titan Ciclet
Gruppo G
Orgoglio Napoletano 1 - 1 Iomla Iunaited
Superenalotto 1 - 1 Spal
Gruppo H
Guelfi Milionari 2 - 1 Uomo Ape
Romagna Apasiuneda 3 - 1 Real Laura

12a Giornata di A Dom 14 Nov 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 5a giornata
Gruppo A
Massimo 2 - 5 Valencia
Tyrsis 1 - 0 Atletico Fetill'
Gruppo B
Baggio 2 - 2 F.C. Simmenthal
Mentalitą Disfy 1 - 2 Salta coi Lupi
Gruppo C
Real Boys 1 - 3 Vis Merdaskuiss
Real Mattia 1 - 1 Ruoppolo F.C.
Gruppo D
F.C. Elicottero 3 - 1 Luciano
Lido Marini 1 - 2 Deportavo La Carogna
Gruppo E
A.S. Jumbo 3 - 1 U.S. Keggiąt
Benfiga 1 - 1 Sexy Mushrooms
Gruppo F
Dinamo Anselmo 2 - 0 Titan Ciclet
Fiorentina 2 - 3 Florentia
Gruppo G
Iomla Iunaited 1 - 0 Spal
Orgoglio Napoletano 1 - 0 Superenalotto
Gruppo H
Real Laura 3 - 1 Uomo Ape
Romagna Apasiuneda 1 - 2 Guelfi Milionari

13a Giornata di A Dom 21 Nov 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 6a giornata
Gruppo A
Atletico Fetill' 1 - 1 Massimo
Valencia 4 - 1 Tyrsis
Gruppo B
F.C. Simmenthal 2 - 2 Mentalitą Disfy
Salta coi Lupi 2 - 1 Baggio
Gruppo C
Ruoppolo F.C. 0 - 3 Real Boys
Vis Merdaskuiss 3 - 0 Real Mattia
Gruppo D
Deportavo La Carogna 2 - 0 F.C. Elicottero
Luciano 4 - 0 Lido Marini
Gruppo E
Sexy Mushrooms 1 - 0 A.S. Jumbo
U.S. Keggiąt 1 - 1 Benfiga
Gruppo F
Florentia 1 - 1 Dinamo Anselmo
Titan Ciclet 1 - 0 Fiorentina
Gruppo G
Spal 4 - 2 Orgoglio Napoletano
Superenalotto 3 - 3 Iomla Iunaited
Gruppo H
Guelfi Milionari 2 - 0 Real Laura
Uomo Ape 2 - 1 Romagna Apasiuneda

28a Giornata di A Dom 6 Mar 2011 ore 18:00  Tabellini

Ottavi di finale - Andata
Ottavo 1
Guelfi Milionari 2 - 1 A.S. Jumbo
Ottavo 2
Titan Ciclet 0 - 2 Sexy Mushrooms
Ottavo 3
Luciano 0 - 0 Real Boys
Ottavo 4
Vis Merdaskuiss 0 - 0 Uomo Ape
Ottavo 5
Valencia 2 - 0 Iomla Iunaited
Ottavo 6
Salta coi Lupi 1 - 3 Dinamo Anselmo
Ottavo 7
Spal 3 - 0 Deportavo La Carogna
Ottavo 8
F.C. Simmenthal 1 - 0 Tyrsis

29a Giornata di A Dom 13 Mar 2011 ore 18:00  Tabellini

Ottavi di finale - Ritorno
Ottavo 1
A.S. Jumbo 2 - 2 Guelfi Milionari
Ottavo 2
Sexy Mushrooms 1 - 0 Titan Ciclet
Ottavo 3
Real Boys 3 - 1 Luciano
Ottavo 4
Uomo Ape 0 - 2 Vis Merdaskuiss
Ottavo 5
Iomla Iunaited 0 - 1 Valencia
Ottavo 6
Dinamo Anselmo 4 - 0 Salta coi Lupi
Ottavo 7
Deportavo La Carogna 2 - 3 Spal
Ottavo 8
Tyrsis 2 - 0 F.C. Simmenthal

30a Giornata di A Dom 20 Mar 2011 ore 18:00  Tabellini

Quarti di finale - Andata
Quarto 1
Spal 3 - 1 Sexy Mushrooms
Quarto 2
Guelfi Milionari 1 - 1 Valencia
Quarto 3
Dinamo Anselmo 3 - 0 Real Boys
Quarto 4
Tyrsis 0 - 0 Vis Merdaskuiss

31a Giornata di A Dom 3 Apr 2011 ore 18:00  Tabellini

Quarti di finale - Ritorno
Quarto 1
Sexy Mushrooms 1 - 1 Spal
Quarto 2
Valencia 0 - 1 Guelfi Milionari
Quarto 3
Real Boys 1 - 0 Dinamo Anselmo
Quarto 4
Vis Merdaskuiss 1 - 1 Tyrsis

32a Giornata di A Dom 10 Apr 2011 ore 18:00  Tabellini

Semifinali - Andata
Semifinale 1
Spal 4 - 2 Guelfi Milionari
Semifinale 2
Dinamo Anselmo 2 - 2 Tyrsis

33a Giornata di A Dom 17 Apr 2011 ore 18:00  Tabellini

Semifinali - Ritorno
Semifinale 1
Guelfi Milionari 3 - 0 Spal
Semifinale 2
Tyrsis 0 - 2 Dinamo Anselmo

35a Giornata di A Dom 1 Mag 2011 ore 18:00  Tabellini

Finale
Finalissima
Guelfi Milionari 1 - 0 Dinamo Anselmo