7a Giornata di A Dom 17 Ott 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 1a giornata
Gruppo A
M.T.f.c. 3 - 2 Karl
Napoli 2 - 2 Vasco da Gama
Gruppo B
Lazio 1 - 1 Amelia
Radio Deejay 1 - 0 Real Gnocca
Gruppo C
FC Vodafone Interist 1 - 2 Sugo de Nana
Real Cool 1 - 3 Automan
Gruppo D
Tiziano 2 - 3 Il pompiere
Togepi 3 - 0 Atletico Secci
Gruppo E
C.S.K. Lapipi 3 - 1 Iron Forge
Pironti Soccer 2 - 2 Deportivo S. Stefano
Gruppo F
La Seleccion 1 - 2 Cluj-Napoca
Zenit Trinitapolis 2 - 1 Ociotodit
Gruppo G
Bonimba 1 - 2 Old School
Crociarone F.C. 3 - 3 Reale
Gruppo H
Gaucho Vinte e Tres 7 - 1 D.F.D.A.
Real Badudo 0 - 0 Scarpazņ dla Pieve

8a Giornata di A Dom 24 Ott 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 2a giornata
Gruppo A
Karl 2 - 1 Napoli
Vasco da Gama 0 - 1 M.T.f.c.
Gruppo B
Amelia 2 - 2 Radio Deejay
Real Gnocca 1 - 1 Lazio
Gruppo C
Automan 0 - 3 FC Vodafone Interist
Sugo de Nana 2 - 2 Real Cool
Gruppo D
Atletico Secci 1 - 1 Tiziano
Il pompiere 3 - 0 Togepi
Gruppo E
Deportivo S. Stefano 1 - 0 C.S.K. Lapipi
Iron Forge 1 - 0 Pironti Soccer
Gruppo F
Cluj-Napoca 0 - 0 Zenit Trinitapolis
Ociotodit 0 - 2 La Seleccion
Gruppo G
Old School 1 - 0 Crociarone F.C.
Reale 1 - 1 Bonimba
Gruppo H
D.F.D.A. 2 - 1 Real Badudo
Scarpazņ dla Pieve 1 - 0 Gaucho Vinte e Tres

9a Giornata di A Dom 31 Ott 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 3a giornata
Gruppo A
Karl 3 - 0 Vasco da Gama
M.T.f.c. 1 - 1 Napoli
Gruppo B
Radio Deejay 0 - 1 Lazio
Real Gnocca 1 - 0 Amelia
Gruppo C
FC Vodafone Interist 4 - 0 Real Cool
Sugo de Nana 3 - 1 Automan
Gruppo D
Il pompiere 0 - 0 Atletico Secci
Tiziano 2 - 0 Togepi
Gruppo E
C.S.K. Lapipi 1 - 1 Pironti Soccer
Iron Forge 1 - 0 Deportivo S. Stefano
Gruppo F
Cluj-Napoca 1 - 0 Ociotodit
La Seleccion 0 - 0 Zenit Trinitapolis
Gruppo G
Crociarone F.C. 1 - 1 Bonimba
Reale 1 - 1 Old School
Gruppo H
Real Badudo 2 - 1 Gaucho Vinte e Tres
Scarpazņ dla Pieve 2 - 1 D.F.D.A.

10a Giornata di A Dom 7 Nov 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 4a giornata
Gruppo A
Napoli 0 - 0 M.T.f.c.
Vasco da Gama 2 - 2 Karl
Gruppo B
Amelia 2 - 0 Real Gnocca
Lazio 2 - 2 Radio Deejay
Gruppo C
Automan 3 - 2 Sugo de Nana
Real Cool 0 - 1 FC Vodafone Interist
Gruppo D
Atletico Secci 1 - 3 Il pompiere
Togepi 3 - 1 Tiziano
Gruppo E
Deportivo S. Stefano 1 - 0 Iron Forge
Pironti Soccer 0 - 2 C.S.K. Lapipi
Gruppo F
Ociotodit 1 - 2 Cluj-Napoca
Zenit Trinitapolis 2 - 2 La Seleccion
Gruppo G
Bonimba 2 - 2 Crociarone F.C.
Old School 1 - 1 Reale
Gruppo H
D.F.D.A. 0 - 2 Scarpazņ dla Pieve
Gaucho Vinte e Tres 3 - 1 Real Badudo

12a Giornata di A Dom 14 Nov 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 5a giornata
Gruppo A
Karl 4 - 3 M.T.f.c.
Vasco da Gama 3 - 0 Napoli
Gruppo B
Amelia 2 - 1 Lazio
Real Gnocca 0 - 1 Radio Deejay
Gruppo C
Automan 2 - 3 Real Cool
Sugo de Nana 1 - 0 FC Vodafone Interist
Gruppo D
Atletico Secci 3 - 1 Togepi
Il pompiere 2 - 0 Tiziano
Gruppo E
Deportivo S. Stefano 1 - 1 Pironti Soccer
Iron Forge 0 - 2 C.S.K. Lapipi
Gruppo F
Cluj-Napoca 3 - 0 La Seleccion
Ociotodit 1 - 0 Zenit Trinitapolis
Gruppo G
Old School 3 - 0 Bonimba
Reale 2 - 2 Crociarone F.C.
Gruppo H
D.F.D.A. 5 - 0 Gaucho Vinte e Tres
Scarpazņ dla Pieve 0 - 3 Real Badudo

13a Giornata di A Dom 21 Nov 2010 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 6a giornata
Gruppo A
M.T.f.c. 3 - 1 Vasco da Gama
Napoli 2 - 0 Karl
Gruppo B
Lazio 2 - 0 Real Gnocca
Radio Deejay 2 - 2 Amelia
Gruppo C
FC Vodafone Interist 1 - 1 Automan
Real Cool 1 - 1 Sugo de Nana
Gruppo D
Tiziano 3 - 1 Atletico Secci
Togepi 3 - 1 Il pompiere
Gruppo E
C.S.K. Lapipi 0 - 1 Deportivo S. Stefano
Pironti Soccer 1 - 1 Iron Forge
Gruppo F
La Seleccion 1 - 1 Ociotodit
Zenit Trinitapolis 1 - 3 Cluj-Napoca
Gruppo G
Bonimba 4 - 3 Reale
Crociarone F.C. 3 - 2 Old School
Gruppo H
Gaucho Vinte e Tres 1 - 4 Scarpazņ dla Pieve
Real Badudo 0 - 3 D.F.D.A.

26a Giornata di A Dom 20 Feb 2011 ore 18:00  Tabellini

Sedicesimi di finale - Andata
Amelia 1 - 0 Reale
C.S.K. Lapipi 0 - 0 Karl
Cluj-Napoca 2 - 0 Old School
Gaucho Vinte e Tres 0 - 0 Radio Deejay
Iron Forge 1 - 1 Il pompiere
M.T.f.c. 1 - 0 Bonimba
Massimo 5 - 0 Crociarone F.C.
Napoli 2 - 0 Baggio
Orgoglio Napoletano 1 - 2 La Seleccion
Real Laura 2 - 0 Florentia
Real Mattia 0 - 0 D.F.D.A.
Scarpazņ dla Pieve 1 - 1 Benfiga
Superenalotto 0 - 0 Automan
Tiziano 0 - 2 FC Vodafone Interist
Togepi 1 - 0 Real Badudo
Zenit Trinitapolis 0 - 0 Lazio

27a Giornata di A Dom 27 Feb 2011 ore 18:00  Tabellini

Sedicesimi di finale - Ritorno
Automan 0 - 2 Superenalotto
Baggio 3 - 0 Napoli
Benfiga 0 - 1 Scarpazņ dla Pieve
Bonimba 3 - 0 M.T.f.c.
Crociarone F.C. 7 - 0 Massimo
D.F.D.A. 6 - 0 Real Mattia
FC Vodafone Interist 6 - 1 Tiziano
Florentia 4 - 5 Real Laura
Il pompiere 3 - 3 Iron Forge
Karl 4 - 0 C.S.K. Lapipi
La Seleccion 0 - 1 Orgoglio Napoletano
Lazio 0 - 3 Zenit Trinitapolis
Old School 1 - 1 Cluj-Napoca
Radio Deejay 0 - 2 Gaucho Vinte e Tres
Real Badudo 5 - 1 Togepi
Reale 1 - 1 Amelia

28a Giornata di A Dom 6 Mar 2011 ore 18:00  Tabellini

Ottavi di finale - Andata
Bonimba 2 - 1 FC Vodafone Interist
Cluj-Napoca 0 - 3 Zenit Trinitapolis
Crociarone F.C. 3 - 1 Gaucho Vinte e Tres
D.F.D.A. 3 - 1 Karl
Iron Forge 0 - 1 Baggio
La Seleccion 3 - 3 Amelia
Real Badudo 3 - 1 Scarpazņ dla Pieve
Real Laura 3 - 0 Superenalotto

29a Giornata di A Dom 13 Mar 2011 ore 18:00  Tabellini

Ottavi di finale - Ritorno
Amelia 3 - 1 La Seleccion
Baggio 0 - 0 Iron Forge
FC Vodafone Interist 3 - 1 Bonimba
Gaucho Vinte e Tres 0 - 1 Crociarone F.C.
Karl 2 - 2 D.F.D.A.
Scarpazņ dla Pieve 0 - 1 Real Badudo
Superenalotto 2 - 2 Real Laura
Zenit Trinitapolis 2 - 1 Cluj-Napoca

30a Giornata di A Dom 20 Mar 2011 ore 18:00  Tabellini

Quarti di finale - Andata
Baggio 4 - 1 Amelia
D.F.D.A. 2 - 2 Real Laura
FC Vodafone Interist 2 - 2 Real Badudo
Zenit Trinitapolis 1 - 1 Crociarone F.C.

31a Giornata di A Dom 3 Apr 2011 ore 18:00  Tabellini

Quarti di finale - Ritorno
Amelia 3 - 1 Baggio
Crociarone F.C. 0 - 0 Zenit Trinitapolis
Real Badudo 1 - 1 FC Vodafone Interist
Real Laura 0 - 1 D.F.D.A.

32a Giornata di A Dom 10 Apr 2011 ore 18:00  Tabellini

Semifinali - Andata
Baggio 1 - 3 Real Badudo
Crociarone F.C. 0 - 1 D.F.D.A.

33a Giornata di A Dom 17 Apr 2011 ore 18:00  Tabellini

Semifinali - Ritorno
D.F.D.A. 1 - 1 Crociarone F.C.
Real Badudo 2 - 0 Baggio

34a Giornata di A Dom 24 Apr 2011 ore 18:00  Tabellini

Finale
Real Badudo 2 - 0 D.F.D.A.