6a Giornata di A Sab 1 Ott 2011 ore 18:00  Tabellini

Turno preliminare - Andata
Atletico Fetill' 5 - 0 Elpatacca Team
Belfica 1 - 0 Materassificio

7a Giornata di A Sab 15 Ott 2011 ore 18:00  Tabellini

Turno preliminare - Ritorno
Elpatacca Team 2 - 0 Atletico Fetill'
Materassificio 0 - 0 Belfica

8a Giornata di A Sab 22 Ott 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 1a giornata
Gruppo A
Inter 5 - 0 Benfiga
Palmeiras 1 - 0 Team Valadella 2003
Gruppo B
Real Badudo 1 - 2 Atletico Fetill'
Superenalotto 3 - 1 Paperopoli
Gruppo C
Alimau 1 - 1 Real Cool
Moggi e Associati 1 - 0 Napoli
Gruppo D
Cluji-Napoca 2 - 2 Ficus Dexter
Tripleta 0 - 6 Bobo
Gruppo E
Iomla Iunaited 1 - 4 Vis Merdaskuiss
Valencia 1 - 0 Salice Team
Gruppo F
A.S. Jumbo 2 - 1 ASD Borgoroso F.C.
Come d'incanto 0 - 1 F.C. Frittole 1500
Gruppo G
Apollon Parrasios 1 - 1 Viulenza Calcio
Inazuma CDM 1 - 2 Claudio
Gruppo H
A.C. Picchia Lo Struzzo 3 - 2 Queidecaj
Belfica 2 - 0 A.C. Fiorentina

10a Giornata di A Sab 29 Ott 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 2a giornata
Gruppo A
Benfiga 2 - 1 Borussia Blasiobach
Team Valadella 2003 2 - 4 Inter
Gruppo B
Atletico Fetill' 1 - 0 Vigilantes
Paperopoli 0 - 4 Real Badudo
Gruppo C
Napoli 0 - 1 Massimo
Real Cool 1 - 1 Moggi e Associati
Gruppo D
Bobo 4 - 1 Cluji-Napoca
Ficus Dexter 1 - 1 Galacticos
Gruppo E
Salice Team 2 - 1 Iomla Iunaited
Vis Merdaskuiss 2 - 2 La Seleccion
Gruppo F
ASD Borgoroso F.C. 2 - 0 Come d'incanto
F.C. Frittole 1500 3 - 0 Crociarone F.C.
Gruppo G
Claudio 0 - 1 F.C. Vodafone Interist
Viulenza Calcio 1 - 1 Inazuma CDM
Gruppo H
A.C. Fiorentina 0 - 0 Luciano
Queidecaj 1 - 2 Belfica

11a Giornata di A Sab 5 Nov 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 3a giornata
Gruppo A
Benfiga 0 - 1 Palmeiras
Inter 1 - 0 Borussia Blasiobach
Gruppo B
Atletico Fetill' 1 - 1 Superenalotto
Real Badudo 1 - 1 Vigilantes
Gruppo C
Moggi e Associati 1 - 1 Massimo
Napoli 0 - 1 Alimau
Gruppo D
Cluji-Napoca 0 - 2 Galacticos
Ficus Dexter 0 - 0 Tripleta
Gruppo E
Iomla Iunaited 1 - 1 La Seleccion
Vis Merdaskuiss 0 - 1 Valencia
Gruppo F
Come d'incanto 2 - 0 Crociarone F.C.
F.C. Frittole 1500 2 - 1 A.S. Jumbo
Gruppo G
Claudio 4 - 0 Apollon Parrasios
Inazuma CDM 3 - 2 F.C. Vodafone Interist
Gruppo H
A.C. Fiorentina 0 - 1 A.C. Picchia Lo Struzzo
Belfica 3 - 0 Luciano

12a Giornata di A Sab 19 Nov 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 4a giornata
Gruppo A
Borussia Blasiobach 0 - 2 Palmeiras
Team Valadella 2003 4 - 0 Benfiga
Gruppo B
Paperopoli 1 - 1 Atletico Fetill'
Vigilantes 1 - 0 Superenalotto
Gruppo C
Massimo 3 - 0 Alimau
Real Cool 2 - 2 Napoli
Gruppo D
Bobo 2 - 2 Ficus Dexter
Galacticos 1 - 2 Tripleta
Gruppo E
La Seleccion 1 - 1 Valencia
Salice Team 2 - 0 Vis Merdaskuiss
Gruppo F
ASD Borgoroso F.C. 1 - 1 F.C. Frittole 1500
Crociarone F.C. 5 - 1 A.S. Jumbo
Gruppo G
F.C. Vodafone Interist 0 - 0 Apollon Parrasios
Viulenza Calcio 0 - 0 Claudio
Gruppo H
Luciano 0 - 0 A.C. Picchia Lo Struzzo
Queidecaj 0 - 0 A.C. Fiorentina

13a Giornata di A Sab 26 Nov 2011 ore 18:00  Tabellini

Fase a gironi - 5a giornata
Gruppo A
Borussia Blasiobach 0 - 1 Team Valadella 2003
Palmeiras 1 - 3 Inter
Gruppo B
Superenalotto 4 - 0 Real Badudo
Vigilantes 2 - 1 Paperopoli
Gruppo C
Alimau 1 - 1 Moggi e Associati
Massimo 0 - 0 Real Cool
Gruppo D
Galacticos 2 - 2 Bobo
Tripleta 1 - 3 Cluji-Napoca
Gruppo E
La Seleccion 3 - 0 Salice Team
Valencia 0 - 0 Iomla Iunaited
Gruppo F
A.S. Jumbo 1 - 2 Come d'incanto
Crociarone F.C. 1 - 1 ASD Borgoroso F.C.
Gruppo G
Apollon Parrasios 4 - 0 Inazuma CDM
F.C. Vodafone Interist 1 - 1 Viulenza Calcio
Gruppo H
A.C. Picchia Lo Struzzo 0 - 0 Belfica
Luciano 1 - 1 Queidecaj

24a Giornata di A Sab 18 Feb 2012 ore 18:00  Tabellini

Sedicesimi di finale - Andata
Apollon Parrasios 1 - 0 Romagna Apasiuneda
ASD Borgoroso F.C. 1 - 1 Moggi e Associati
Bonimba 1 - 2 Team Valadella 2003
Claudio 1 - 4 Come d'incanto
Cluji-Napoca 4 - 0 Palmeiras
F.C. Frittole 1500 0 - 2 Atletico Fetill'
F.C. Simmenthal 0 - 0 Alimau
F.C. Vodafone Interist 0 - 2 Gay Team
Inter 1 - 0 A.C. Picchia Lo Struzzo
La Seleccion 0 - 1 Salice Team
Queidecaj 3 - 1 Romagna Alcolica
Real African 1 - 1 Zenit Trinitapolis
Superenalotto 0 - 1 Galacticos
Tirol Inn 2 - 0 Massimo
Valencia 1 - 2 Belfica
Vigilantes 3 - 1 Bobo

25a Giornata di A Sab 25 Feb 2012 ore 18:00  Tabellini

Sedicesimi di finale - Ritorno
A.C. Picchia Lo Struzzo 1 - 2 Inter
Alimau 1 - 0 F.C. Simmenthal
Atletico Fetill' 2 - 1 F.C. Frittole 1500
Belfica 1 - 0 Valencia
Bobo 0 - 2 Vigilantes
Come d'incanto 0 - 4 Claudio
Galacticos 0 - 0 Superenalotto
Gay Team 1 - 3 F.C. Vodafone Interist
Massimo 5 - 0 Tirol Inn
Moggi e Associati 0 - 0 ASD Borgoroso F.C.
Palmeiras 0 - 3 Cluji-Napoca
Romagna Alcolica 1 - 0 Queidecaj
Romagna Apasiuneda 0 - 1 Apollon Parrasios
Salice Team 0 - 0 La Seleccion
Team Valadella 2003 2 - 1 Bonimba
Zenit Trinitapolis 2 - 1 Real African

26a Giornata di A Sab 3 Mar 2012 ore 18:00  Tabellini

Ottavi di finale - Andata
Alimau 1 - 2 Salice Team
Apollon Parrasios 3 - 3 Galacticos
Atletico Fetill' 1 - 1 Team Valadella 2003
Claudio 1 - 2 Zenit Trinitapolis
Cluji-Napoca 1 - 1 Massimo
Gay Team 3 - 3 Inter
Queidecaj 1 - 0 Belfica
Vigilantes 0 - 0 Moggi e Associati

27a Giornata di A Sab 10 Mar 2012 ore 18:00  Tabellini

Ottavi di finale - Ritorno
Belfica 0 - 1 Queidecaj
Galacticos 1 - 3 Apollon Parrasios
Inter 3 - 1 Gay Team
Massimo 0 - 3 Cluji-Napoca
Moggi e Associati 0 - 2 Vigilantes
Salice Team 2 - 0 Alimau
Team Valadella 2003 1 - 2 Atletico Fetill'
Zenit Trinitapolis 2 - 1 Claudio

28a Giornata di A Sab 17 Mar 2012 ore 18:00  Tabellini

Quarti di finale - Andata
Atletico Fetill' 4 - 2 Queidecaj
Cluji-Napoca 2 - 4 Zenit Trinitapolis
Inter 2 - 1 Salice Team
Vigilantes 3 - 3 Apollon Parrasios

29a Giornata di A Sab 24 Mar 2012 ore 18:00  Tabellini

Quarti di finale - Ritorno
Apollon Parrasios 4 - 1 Vigilantes
Queidecaj 2 - 0 Atletico Fetill'
Salice Team 1 - 0 Inter
Zenit Trinitapolis 2 - 0 Cluji-Napoca

30a Giornata di A Sab 31 Mar 2012 ore 18:00  Tabellini

Semifinali - Andata
Queidecaj 0 - 0 Apollon Parrasios
Salice Team 1 - 2 Zenit Trinitapolis

31a Giornata di A Sab 7 Apr 2012 ore 18:00  Tabellini

Semifinali - Ritorno
Apollon Parrasios 1 - 2 Queidecaj
Zenit Trinitapolis 0 - 1 Salice Team

33a Giornata di A Sab 14 Apr 2012 ore 18:00  Tabellini

Finale
Zenit Trinitapolis 0 - 3 Queidecaj