Calendario:

Gli accoppiamenti vengono stabiliti prima di ogni turno dal Presidente Co.L.F., tramite sorteggio. Al momento della definizione dei quarti viene compilato il tabellone che porta fino alla finale. Squadre della stessa lega non possono scontrarsi tra loro prima dei quarti di finale.

9a Giornata di A Ven 22 Ott 2021 ore 18:30  Formazioni | Tabellini

Fase a gironi - 1a giornata
Gruppo A
AC DE PIPPO Vs. Red Hot Gilli Pepper
Pinco Pallino Joe Vs. Cross Beam Marty
Gruppo B
Gattopardi Vs. Desperados
Scarlet Battalion Vs. Polisportiva Rebel Crew
Gruppo C
Gladiator Vs. Maffsimons
It's Cumming Home Vs. Napoli (PIP)
Gruppo D
Longobarda F.C. Vs. Wanderlust
New Team Vs. Sampdoria
Gruppo E
C. D. La Raza Vs. Vigilantes
Provaci ancora Poppi Vs. Lazio
Gruppo F
Jamu Lupi Vs. Boombastic
Roman Football Club Vs. Twins23
Gruppo G
Geelong F.C. Vs. Romagna Apasiuneda
Mondo Ballerino Vs. Fc Tiger
Gruppo H
Olympique Lyonnais Vs. Titan Ciclet
Pueblo Unido Vs. Arrivapoi

11a Giornata di A Sab 30 Ott 2021 ore 15:00  Formazioni | Tabellini

Fase a gironi - 2a giornata
Gruppo A
Cross Beam Marty Vs. AC DE PIPPO
Red Hot Gilli Pepper Vs. Pinco Pallino Joe
Gruppo B
Desperados Vs. Scarlet Battalion
Polisportiva Rebel Crew Vs. Gattopardi
Gruppo C
Maffsimons Vs. It's Cumming Home
Napoli (PIP) Vs. Gladiator
Gruppo D
Sampdoria Vs. Longobarda F.C.
Wanderlust Vs. New Team
Gruppo E
Lazio Vs. C. D. La Raza
Vigilantes Vs. Provaci ancora Poppi
Gruppo F
Boombastic Vs. Roman Football Club
Twins23 Vs. Jamu Lupi
Gruppo G
Fc Tiger Vs. Geelong F.C.
Romagna Apasiuneda Vs. Mondo Ballerino
Gruppo H
Arrivapoi Vs. Olympique Lyonnais
Titan Ciclet Vs. Pueblo Unido

12a Giornata di A Ven 5 Nov 2021 ore 20:45  Formazioni | Tabellini

Fase a gironi - 3a giornata
Gruppo A
Cross Beam Marty Vs. Red Hot Gilli Pepper
Pinco Pallino Joe Vs. AC DE PIPPO
Gruppo B
Desperados Vs. Polisportiva Rebel Crew
Gattopardi Vs. Scarlet Battalion
Gruppo C
Gladiator Vs. It's Cumming Home
Maffsimons Vs. Napoli (PIP)
Gruppo D
New Team Vs. Longobarda F.C.
Sampdoria Vs. Wanderlust
Gruppo E
Lazio Vs. Vigilantes
Provaci ancora Poppi Vs. C. D. La Raza
Gruppo F
Boombastic Vs. Twins23
Jamu Lupi Vs. Roman Football Club
Gruppo G
Geelong F.C. Vs. Mondo Ballerino
Romagna Apasiuneda Vs. Fc Tiger
Gruppo H
Arrivapoi Vs. Titan Ciclet
Pueblo Unido Vs. Olympique Lyonnais

13a Giornata di A Sab 20 Nov 2021 ore 15:00  Formazioni | Tabellini

Fase a gironi - 4a giornata
Gruppo A
AC DE PIPPO Vs. Pinco Pallino Joe
Red Hot Gilli Pepper Vs. Cross Beam Marty
Gruppo B
Polisportiva Rebel Crew Vs. Desperados
Scarlet Battalion Vs. Gattopardi
Gruppo C
It's Cumming Home Vs. Gladiator
Napoli (PIP) Vs. Maffsimons
Gruppo D
Longobarda F.C. Vs. New Team
Wanderlust Vs. Sampdoria
Gruppo E
C. D. La Raza Vs. Provaci ancora Poppi
Vigilantes Vs. Lazio
Gruppo F
Roman Football Club Vs. Jamu Lupi
Twins23 Vs. Boombastic
Gruppo G
Fc Tiger Vs. Romagna Apasiuneda
Mondo Ballerino Vs. Geelong F.C.
Gruppo H
Olympique Lyonnais Vs. Pueblo Unido
Titan Ciclet Vs. Arrivapoi

14a Giornata di A Ven 26 Nov 2021 ore 20:45  Formazioni | Tabellini

Fase a gironi - 5a giornata
Gruppo A
Cross Beam Marty Vs. Pinco Pallino Joe
Red Hot Gilli Pepper Vs. AC DE PIPPO
Gruppo B
Desperados Vs. Gattopardi
Polisportiva Rebel Crew Vs. Scarlet Battalion
Gruppo C
Maffsimons Vs. Gladiator
Napoli (PIP) Vs. It's Cumming Home
Gruppo D
Sampdoria Vs. New Team
Wanderlust Vs. Longobarda F.C.
Gruppo E
Lazio Vs. Provaci ancora Poppi
Vigilantes Vs. C. D. La Raza
Gruppo F
Boombastic Vs. Jamu Lupi
Twins23 Vs. Roman Football Club
Gruppo G
Fc Tiger Vs. Mondo Ballerino
Romagna Apasiuneda Vs. Geelong F.C.
Gruppo H
Arrivapoi Vs. Pueblo Unido
Titan Ciclet Vs. Olympique Lyonnais

16a Giornata di A Sab 4 Dic 2021 ore 15:00  Formazioni | Tabellini

Fase a gironi - 6a giornata
Gruppo A
AC DE PIPPO Vs. Cross Beam Marty
Pinco Pallino Joe Vs. Red Hot Gilli Pepper
Gruppo B
Gattopardi Vs. Polisportiva Rebel Crew
Scarlet Battalion Vs. Desperados
Gruppo C
Gladiator Vs. Napoli (PIP)
It's Cumming Home Vs. Maffsimons
Gruppo D
Longobarda F.C. Vs. Sampdoria
New Team Vs. Wanderlust
Gruppo E
C. D. La Raza Vs. Lazio
Provaci ancora Poppi Vs. Vigilantes
Gruppo F
Jamu Lupi Vs. Twins23
Roman Football Club Vs. Boombastic
Gruppo G
Geelong F.C. Vs. Fc Tiger
Mondo Ballerino Vs. Romagna Apasiuneda
Gruppo H
Olympique Lyonnais Vs. Arrivapoi
Pueblo Unido Vs. Titan Ciclet

17a Giornata di A Ven 10 Dic 2021 ore 20:45  Formazioni | Tabellini

Spareggio - Andata
Spareggio 1
Olympique Lyonnais Vs. Pinco Pallino Joe
Spareggio 2
Gironi CL 3 Vs. Gironi CL 3
Spareggio 3
Titan Ciclet Vs. Red Hot Gilli Pepper
Spareggio 4
Longobarda F.C. Vs. Longobarda F.C.
Spareggio 5
Gironi CL 2 Vs. Pinco Pallino Joe
Spareggio 6
Arrivapoi Vs. Pinco Pallino Joe
Spareggio 7
Gironi CL 4 Vs. Pinco Pallino Joe
Spareggio 8
Lazio Vs. Wanderlust

18a Giornata di A Ven 17 Dic 2021 ore 18:30  Formazioni | Tabellini

Spareggio - Ritorno
Spareggio 1
Pinco Pallino Joe Vs. Olympique Lyonnais
Spareggio 2
Gironi CL 3 Vs. Gironi CL 3
Spareggio 3
Red Hot Gilli Pepper Vs. Titan Ciclet
Spareggio 4
Longobarda F.C. Vs. Longobarda F.C.
Spareggio 5
Pinco Pallino Joe Vs. Gironi CL 2
Spareggio 6
Pinco Pallino Joe Vs. Arrivapoi
Spareggio 7
Pinco Pallino Joe Vs. Gironi CL 4
Spareggio 8
Wanderlust Vs. Lazio

28a Giornata di A Sab 5 Mar 2022 ore 15:00  Formazioni | Tabellini

Ottavi di finale - Andata
Ottavo 1
Wanderlust Vs. Gironi CL 6
Ottavo 2
Pinco Pallino Joe Vs. Romagna Apasiuneda
Ottavo 3
Vigilantes Vs. Vigilantes
Ottavo 4
Gironi CL 5 Vs. Pinco Pallino Joe
Ottavo 5
Scarlet Battalion Vs. Gironi CL 2
Ottavo 6
Titan Ciclet Vs. Pinco Pallino Joe
Ottavo 7
Polisportiva Rebel Crew Vs. Gironi CL 4
Ottavo 8
Jamu Lupi Vs. Pinco Pallino Joe

29a Giornata di A Sab 12 Mar 2022 ore 15:00  Formazioni | Tabellini

Ottavi di finale - Ritorno
Ottavo 1
Gironi CL 6 Vs. Wanderlust
Ottavo 2
Romagna Apasiuneda Vs. Pinco Pallino Joe
Ottavo 3
Vigilantes Vs. Vigilantes
Ottavo 4
Pinco Pallino Joe Vs. Gironi CL 5
Ottavo 5
Gironi CL 2 Vs. Scarlet Battalion
Ottavo 6
Pinco Pallino Joe Vs. Titan Ciclet
Ottavo 7
Gironi CL 4 Vs. Polisportiva Rebel Crew
Ottavo 8
Pinco Pallino Joe Vs. Jamu Lupi

30a Giornata di A Sab 19 Mar 2022 ore 15:00  Formazioni | Tabellini

Quarti di finale - Andata
Quarto 1
Polisportiva Rebel Crew Vs. Polisportiva Rebel Crew
Quarto 2
Titan Ciclet Vs. Titan Ciclet
Quarto 3
Gironi CL 2 Vs. Vigilantes
Quarto 4
Wanderlust Vs. Wanderlust

31a Giornata di A Sab 2 Apr 2022 ore 15:00  Formazioni | Tabellini

Quarti di finale - Ritorno
Quarto 1
Polisportiva Rebel Crew Vs. Polisportiva Rebel Crew
Quarto 2
Titan Ciclet Vs. Titan Ciclet
Quarto 3
Vigilantes Vs. Gironi CL 2
Quarto 4
Wanderlust Vs. Wanderlust

32a Giornata di A Sab 9 Apr 2022 ore 15:00  Formazioni | Tabellini

Semifinali - Andata
Semifinale 1
1a Girone Quarto 2 Vs. 1a Girone Quarto 4
Semifinale 2
1a Girone Quarto 3 Vs. 1a Girone Quarto 1

33a Giornata di A Ven 15 Apr 2022 ore 21:00  Formazioni | Tabellini

Semifinali - Ritorno
Semifinale 1
1a Girone Quarto 4 Vs. 1a Girone Quarto 2
Semifinale 2
1a Girone Quarto 1 Vs. 1a Girone Quarto 3

35a Giornata di A Sab 30 Apr 2022 ore 15:00  Formazioni | Tabellini

Finale
Finale
1a Girone Semifinale 2 Vs. 1a Girone Semifinale 1